Auction 729, Lot # 135
JUAN PATRICIO MORLETE Y RUIZ (MÉXICO, 1715 - 1780?) SAN LUIS GONZAGA. Firmado. Óleo sobre lámina de cobre. Dimensiones: 35.5 x 29.5 cm, oval. Estimado $100,000-200,000